Достижения и награды

Фестиваль-конкурс "Эрудит" (15.12.2018)

!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фестиваль-конкурс "Эрудит"

15 декабря 2018 года

Команда "Три-К"

1. Кизесова Алиса,

2. Каверзнева Валерия,

3. Камаев Артём

преподаватель

Грищенко Ольга Владимировна

III место

 

читать далее... 14/01/2019
Фестиваль-конкурс "Умники и умницы" (08.12.2018)

!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фестиваль-конкурс "Умники и умницы"

8 декабря 2018 года

Команда "Восьмушки" в составе:

1. Аклёвкин Артём,

2. Илюшкина Татьяна,

3. Зиновьева Инна

преподаватель

Журавлёва Александра Васильевна

Диплом III степени

 

 

читать далее... 14/01/2019
"Педагогика XXI век. Инновации в действии" (г. Москва)

"Педагогика XXI век. Инновации в действии"

г. Москва

Всероссийская викторина "Музыкальные инструменты"

Постоева Варвара

I место

преподаватель

Чайковская Светлана Юрьевна

 

читать далее... 14/01/2019
I Международная олимпиада по Слушанию музыки "В мире музыки" (г. Чебоксары)

Поздравляем лауреата I Международной олимпиады по Слушанию музыки "В мире музыки" (г. Чебоксары) - Илюшкину Татьяну (II место), преподаватель Чайковская Светлана Юрьевна!!!

читать далее... 14/01/2019
XVIII Межрегиональный фестиваль русской традиционной культуры "Егорий Хоробрый"

Поздравляем

Лауреата II степени

XVIII Межрегионального фестиваля русской традиционной культуры

"Егорий Хоробрый"

Фольклорный ансамбль "Ватага"

Руководитель Санаева И.В.

читать далее... 21/05/2018
Поздравляем победителей Национальной премии в области образования "Элита российского образования" (2018)

Поздравляем победителей Национальной премии в области образования "Элита российского образования" в номинации "Лучшее учреждение дополнительного образования - 2018", г. Москва, 2018!!! 

 

 

читать далее... 07/05/2018
Красноярский межрегиональный конкурс детских хоровых коллективов "Искусства спасительный свет" 2018

Поздравляем

Победителей Красноярского

межрегионального конкурса детских

хоровых коллективов

"Искусства спасительный свет"

Лауреат II степени

Младший общий хор "Campanelli"

хормейстер Гиниборг О.П.

концертмейстеры: Поляков А.П., Аксаментов В.А., Гребенюк С.В.

Дипломант

Общий старший хор

хормейстер Муратова Н.В.

концертмейстеры: Поляков А.П., Аксаментов В.А.

читать далее... 03/05/2018
Поздравляем победителя I Краевого конкурса "Юбилейная мозаика"

Поздравляем

победителя I Краевого конкурса

мультимедиа проектов в сфере

музыкально-теоретических дисциплин

"Юбилейная мозаика"

Лобанову Екатерину

(Диплом лауреата I степени),

преподаватель

Чайковская Светлана Юрьевна.

читать далее... 03/05/2018
Поздравляем победителей городского конкурса юных исполнителей – 2018!

 

Диплом I степени

1

Мельникова Екатерина

баян

Пехтелева В.Н.

2

Ахметзянов Егор

гитара

Катаев Д.С.

3

Пузырькова Полина

 

теория

Бондарчук О.Н.

 

Диплом II степени

1

Кузнецов Данила

 

теория

Балабанова Т.Л.

2

Ширшикова Ксения

домра

Позднякова Т.В.,

Шакора Т.М.

3

Семёнов Михаил

народное пение

Тараканова Л.Ю.,

Левда Е.С.

 

Диплом III  степени

1

... читать далее... 13/04/2018

Городской фестиваль-конкурс "Эрудит".

 

Команда "Треугольник" (преподаватель Коптева А.В.) - Гран-При

 

читать далее... 26/12/2016